Category Archives: Media Fiber Converter

Media Fiber Converter

TP-LINK MC220L : Gigabit Ethernet Media Converter

Untitled-1 copy

    Fungsi Produk MC220L adalah media converter dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-SX/LX/LH ke 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-SX/LX/LH IEEE802.3z , MC220L ini dirancang untuk digunakan dengan kabel fiber multi-mode/single-mode memanfaatkan konektor jenis SC / LC. Ia bekerja di 850nm pada saat transmisi dan penerimaan data ketika […]

Continue Reading...

TP-LINK TL-SM311LS : MiniGBIC Module

TL-SM311LS

    Single-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351. Fungsi Produk Seri TL-SM311LS Fiber Modul Cards diperkenalkan untuk memperluas jarak transfer, melekat pada switch managed / web smart. Mereka dapat memperpanjang jarak beberapa kilometerbahkan puluhan kilometer yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan jarak LAN. Pengguna dapat memilih apa dan yang mana untuk menggunakan modul fiber sesuai dengan permintaan dalam rangka untuk biaya yang lebih rendah. MEDIA CONVERTER & MODULE Standards […]

Continue Reading...

TP-LINK TL-SM311LM : MiniGBIC Module

TL-SM311LM

    Multi-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351. Fungsi Produk Seri TL-SM311 Fiber Modul Cards diperkenalkan untuk memperluas jarak transfer, melekat pada switch managed / web smart. Mereka dapat memperpanjang jarak beberapa kilometerbahkan puluhan kilometer yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan jarak LAN. Pengguna dapat memilih apa dan yang mana untuk menggunakan modul fiber sesuai dengan permintaan dalam rangka untuk biaya yang lebih rendah. MEDIA CONVERTER & MODULE Standards and […]

Continue Reading...

TP-LINK MC112CS : WDM Fast Ethernet Media Converter

MC112CS_un_V1_6_normal_0.00_20150525165328

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan. Mengadopsi WDM teknologi, transmisi dan menerima data pada satu serat tunggal.   Fungsi Produk MC112CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi 100BASE-FX fiber ke 100Base-TX media tembaga atau sebaliknya. Mengadopsi teknologi WDM, MC112CS hanya […]

Continue Reading...

TP-LINK TL-SM321B : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

TL-SM321B

    Modul WDM Bi-Directional SFP Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya   Fungsi Produk TP-LINK TL-SM321B mengadopsi standar terbaru 1000Base-BX, transmisi lebih dari satu helai serat, dengan panjang gelombang yang berbeda terjadi di setiap arah. Anda dapatmemperpanjang jarak jaringan hingga 10km dengan Switch TP-LINK atau perangkat lain yang setara untuk memberikan kecepatan dengan stabilitas yang tinggi.   MEDIA CONVERTER & MODULE Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Wave Length TX: 1310nm / RX: […]

Continue Reading...

TP-LINK TL-SM321A : WDM Bi-Directional SFP Module

TL-SM321A

  Modul WDM Bi-Directional SFP Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya   Fungsi Produk TP-LINK TL-SM321A mengadopsi standar terbaru 1000Base-BX, transmisi lebih dari satu helai serat, dengan panjang gelombang yang berbeda terjadi di setiap arah. Anda dapat memperpanjang jarak jaringan hingga 10km dengan Switch TP-LINK atau perangkat lain yang setara untuk memberikan […]

Continue Reading...

TP-LINK TL-MC1400 : 14-Slot Rackmount Chassis

TL-MC1400_un_V1_83_68_normal_0_20150212171826

      Media konverter 14 bays to house hingga 14 Opsional power supply dengan redudansi untuk memastikan non-stop operasi yang handal Hot-swappable, mudah & cepat dalam penggantian konverter dan catu daya Dipasang dua kipas pendingin untuk ventilasi yang lebih baik Fungsi Produk TL-MC1400 14-Slot Rack-mount Chassis dirancang khusus untuk mengakomodasi 14 TP-LINK Media Converters […]

Continue Reading...

TP-LINK MC111CS : WDM Fast Ethernet Media Converter

MC111CS-02

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan. Mengadopsi teknologi WDM, transmisi dan menerima data pada satu single fiber.   Fungsi Produk MC111CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi 100BASE-FX fiber ke 100Base-TX media tembaga atau sebaliknya. Mengadopsi teknologi WDM, MC111CS hanya […]

Continue Reading...

TP-LINK MC110CS : Fast Ethernet Media Converter

MC110CS_un_V4_988_normal_1_20150419115037

  Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan. Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port. Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 20km – 60km. Fungsi Produk MC110CM adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi 100BASE-FX fiber ke 100Base-TX media tembaga […]

Continue Reading...

TO-LINK MC100CM : Fast Ethernet Media Converter

MC100CM-01

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan. Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port. Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 2km. Fungsi Produk MC100CM adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi 100BASE-FX fiber ke 100Base-TX media tembaga atau […]

Continue Reading...